В ковре зеленом

В ковре зеленом перелески,
Край берез и благодать.
Шелестят листвою ветки:
"О всем плохом не вспоминать!"

Трава,камыш заколыхались.
Нарушил ветер их покой.
Вода в реке заволновалась,
Покрылась рябью и волной.

Край ты мой!Тобой любуюсь!
На воде речная муть.
И свою в тревоге юность
Я хочу опять вернуть.

Лес качается от ветра.
В реке плещется вода.
И стоят поднявшись в небо,
Со скрипом веток тополя.


Рецензии
"О всем плохом не вспоминать!" - эт правильно! )

Симона Пекер   23.10.2016 01:56     Заявить о нарушении
Очень хочется не вспоминать...
Очень вам рад,Симона!!!Спасибо за поддержку!!!

Роберт 2   26.10.2016 01:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →