И снежинки в сердце Навсегда растают!

Осень побеждает, осень не сдаётся,
Ночи всё длиннее, и всё меньше солнца.
Первые снежинки в воздухе летают,
Но Любовь к нам Божья не охладевает.

Крест Господь наш принял, с Ним чтоб все мы были,
От греха спасенье чтобы получили,
Чтобы разорвали заблуждений сети,
Чтобы не вкусили страшный холод смерти.

Если сердце мёрзнет, если в сердце пусто,
Ты Любовь Иисуса дивную почувствуй.
Двери отвори ей, радость обретая,
И снежинки в сердце навсегда растают!


Рецензии
Хорошо сказано,Лана!
Успехов!

С теплом)

Алекс Василен   24.10.2016 18:53     Заявить о нарушении
На это произведение написано 18 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →