Я верю!

"Всё конечно," - скажешь ты, а я поспорю:
Мы нашли друг друга среди тысяч лиц.
Есть границы у бескрайнейшего моря,
А у нежности взаимной нет границ!

Неподвластно никому разъять объятья
И коней счастливых вспять поворотить.
Мы надежду - от разлук противоядье -
Пьём взахлёб и не устанем пить.

И идя по предначертанному кругу,
Не смиримся, не прогнёмся пред судьбой.
Мы и там, в краю ТЕНЕЙ, найдём друг друга,
Мы и там, я верю, встретимся с тобой!


Рецензии
Наденька, у твоей ЛГ столько любви и нежности, что хватит на двоих! Это её чувство встряхнет и разбудит его любовь... Очень...С теплом и добрыми пожеланиями. Таня

Татьяна Суханова 3   23.10.2016 21:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Танюша! Нет уж, пускай у него тоже будет столько же чувства, как и у меня! Хотя это грозит стать большущим пожарищем. Но лучше сгорать от любви, чем замерзать поодиночке. Обнимаю с нежностью и самыми добрыми пожеланиями, Надюша.

Надежда Кузнецова 4   24.10.2016 00:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →