***

Мне нравиться гулять на крыше при луне
И с высока смотреть на сотни огоньков,
Но не могу на земле
получить я
Таких ощущений богов.

Ветер сбивает с меня капюшон,
Но я просто жду.
Жду, когда сюда прийдет он,
И я, наконец, его обрету.


Рецензии
Такое ощущение что читаешь что то хорошее.Моя совесть не позволяет мне сказать правду,но что то в этом есть.Чувства переданы как надо.Кажется будто ты и есть сам автор.Хочется добавить несколько строк,но нельзя. Помоему я перешёл на личности.Это шедевр.Спасибо за такие стихи.

Летов Егор   23.10.2016 22:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →