Одиночества плен

Одиноко до дрожи,
А ведь я не одна.
И мурашки по коже
От нехватки тепла...

Болью сердце пронзает
Пустота этих стен
И к себе зазывает
К одиночеству в плен.

Ни уйти, ни сбежать
Никуда мне не деться.
Не могу я понять:
Где же мне отогреться

Если рядом с тобой
Холод руки сжимает?!
Одиночество... боль
Всю меня наполняет.

Я кричу, что есть силы
В пустоту этих стен...
Здравствуй, здравствуй, мой милый
Одиночества плен.


Рецензии
Знакомое чувство, Ваше стихотворение очень точно описывает состояние души,когда накрывает одиночество...

Энгелинка Инга Энгеле   02.02.2017 09:50     Заявить о нарушении
Спасибо.
С теплом,

Элен Краен   02.02.2017 20:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →