На ивно

Наивно забывать о том,
Что может быть смешного с нами, -
Привычно улыбаться ртом,
Но безопаснее - глазами...


Рецензии
*!*
.."смешного"
надо бы в кавычки""
чтобы дошло
..до каждой птички........:))
.
Тонко,..оччень тонко, Сёмочка!!

Руслана-Лея Войнович   22.10.2016 18:28     Заявить о нарушении
И без кавычек, кто не влип,
Пускай предчувствие ощип...
:)

Сэм Добренко   22.10.2016 20:10   Заявить о нарушении
...предчувствует ощип.
:)

Сэм Добренко   22.10.2016 20:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →