Мне кажется, что я влюбилась...

Мне кажется, что я влюбилась.
Я даже не пойму в кого,
Но как-то это получилось
Без осознания того.

Вчера всю ночь мне снился сон,
Что я бродила по Москве.
И вдруг мне повстречался он.
Он подошел ко мне.

Дыханье мое ощушая,
К моим прикоснулся он губам.
И в наши сердца стрелы вонзая,
Амур любовь дарил нам.


Рецензии
первое четверостишие просто ОГОНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Шульмин   23.12.2016 00:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →