себе

я исписался
одрюзг
стал нищем
меня сравнить можно с - ни с чем
как сапожник без сапог
только я без строк
время истекло
а какой итог?
итог:битое стекло

я б написал бы вам
и про свободу и людей
как пуля в голову летела не тому
про то как в костер кидали лебедей
но кто-то написал про это
до меня

а что ж никто не пишет про меня?

вот вам стишок
про нищего поэта
которого сравнить можно с - ни с чем
я сам себе по вечерам пишу поэмы
про ущербного ущербного
поэта


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →