Великосветским убийцам на дорогах!..

Зачем Закону "плесень" привечать?
Сослать бы всех на "сталинские дачи":
Нам не придётся в мыслях их стрелять!
На Колыме пусть ловят "миг удачи"!..
В прокуратуре-то очки протрут?
Зашкаливает сволочей безумство!
Родных людей колёсами как рвут!..
В глазах убийц - презренье и бесчувствье!..

Властители законов, их статей!
Не ваши гибнут на дорогах горя!
Похоже, наших вам не жаль детей?
Родными выплакано слёз всех - море!..

Зачем Закону "плесень" привечать?..

                Осень 16-го

         Из цикла "Осень рядом"


Рецензии
Спасибо за тему, уважаемый Олег.
Все точнее не бывает.
Бог нам всем в защиту!
С любовью,
Ева

Ахтаева Ева   24.10.2016 16:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →