И Кандагар давно не столица

Все меняется и. все проходит
И Кандагар давно не столица..
Заходит солнце и снова восходит...
 Друзья предают...теряются лица...

Все проходит и все меняется ...
Только минуты не повторяются...

"Как больно,милая,как странно...
Не зарастет на сердце рана...."

Все пройдет и горе, и радости ..
Я не меняла горечь на сладости...
Не предавала , не забывала...
Вечной была и в горе, и в радости...

Одна я не летаю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →