***

Этот город мне не любим,
Эти люди ведут себя дико.
Я кого-то, когда-то любил,
Мне знакомо то самое чувство.
Я бродил тогда по дорогам,
Не смотрел я на всех свысока.
Знаешь, Эльза
Ну как же мне плохо,
Вспоминать ночами тебя!
Я б отдал сейчас всё на свете,
Чтоб, вернуться в тот миг, и в тот час.
Знаешь Эльза, а наши бы дети
Были б всё же похожи на нас.

Этот город совсем не такой же,
Эти люди чужие все,
Милая Эльза, я здесь не спился,
Но и тебя не разлюбил!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →