Мы сошли с ума

Не сходи с ума,
Прошепчу себе,
Глядя, как в домах
Гаснет чей-то свет.
Мой в окне горит,
С ночи до утра,
Словно говорит:
"Не сходи с ума"!


Утренний рассвет
Умывает мир,
Больше меня нет,
Есть другая быль.
Все что окружит,
Будет меня ждать.
Сердце отстучит:
"Не сходи с ума!"

Я войду в судьбу,
Словно в полынью,
Дрожи нет, прошла,
Лишь остался страх.
Страх за то, что мы
Средь добра и зла
Будто бы больны.
Мы сошли с ума...

Мы сошли с ума...


Рецензии
Безумству страсти поём мы песню!..)
Очень понравилось!
Обнимаю сердцем!
555.

Сергей Григорьев 555   23.10.2016 15:00     Заявить о нарушении
Мне твоя рецензия тоже очень понравилась!)))

Спасибо, 555!)))

Фемма Зэт   23.10.2016 15:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →