Там спал Дима

Как здорово и как прилично!
Вчера все было романтично:
Вино, конфеты, теплый вечер
И упоительные  речи.

Мне обещал...да разве важно
Ты дом свой четырехэтажный,
Поездку в Рим и на Мальдивы,
Еще куда-то, где красиво.

А говорил такие тосты,
Что не могла не пить я просто.
И я тогда ему сказала:
- С Тамбова я не выезжала.

Была у тетки в деревушке.
Сажала овощи с подружкой.
Нигде по сути не бывала....
Ах, как его я целовала!

А утром...жизнь на место стала.
Проснулась, горько зарыдала.
Нет ни Мальдивов, и не Рима.
Есть лишь подушка. Там спал Дима.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →