о любви

В моей душе снега и стужа,
Когда ты где-то далеко,
Я в океане,словно в луже,
Ложуся в ил,в сырое дно.

Как грозы небо рвут на части,
Нутро разорванной моё.
А в жизни нету больше счастья,
Чем лицезреть лицо твоё.

Твоя лучистая улыбка,
Счастливый огонёк в глазах
Стирают беды в моей жизни,
За них готова всё отдать.

Тебя любить на расстояньи
Мне очень просто и легко.
Одно заветное желанье,-
В любви тебе чтоб повезло!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →