А слезы что...

А слезы что?...Все глупость, блажь, вода...
Бездарно жидкость трачена впустую,
Но обрывая раз за разом провода
Звоню, рыдаю...плачу и тоскую..
А телефон молчит..Сигнала нет,
И абонент в сети не появлялся,
Я с крепким кофе выпила ответ —
Раз не звонит — то значит потерялся...
А ночь крадется в комнату, как вор,
Стирает тени и души границы,
Ты не звонишь и это приговор,
Тому что было впредь не повторится...
Вчерашний день растаял, словно дым,
И тени под глазами — части грима,
А ты же знал что мною был любим..
Но так же знала я что не любима...
Прости-прощай..Что слезы? Все вода..
Я просто прислонюсь к стене и точка,
Послушаю как стонут провода,
И как разбилось сердце на кусочки....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →