Воспоминания о детстве

И вроде выросла уже ,
А дитя во мне пылает,
Все то же чувство на душе ,
И детство так же не сгорает,

Все хочеться катать машинки ,
На скрипящем, сереньком полу,
Рисовать улётные картинки,
И на обоях в тихоньком углу,

Конструктор собирать не зная,
В ожиданье что то получить,
А потом сидеть желая,
Котейку в тихоря купить


Рецензии
И ведь действительно иногда так хочется снова ощутить себя маленьким ребенком, уйти от этой взрослой повседневности и суеты)

Лина Смайл   20.10.2016 17:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →