Учитель

Я не любил русский ни когда.
И  печалюсь я об этом.
Глупость познаётся  тогда.
Когда ты сам в себе нашёл ответы.
Вы были лучшем педагогом.
Который хотел нас  научить.
Что язык нужен человеку.
И без него уж не прожить.
Но мы тогда все были глупы.
Не думая о русском языке.
Мы дети жили беззаботно.
Мечтая о своей мечте.
И прошло немало времени учёбы.
Я  хочу спасибо вам сказать.
За труд который был в нас вложен.
Чтоб научить нас правильно писать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →