Без огня

Ты не сумел зажечь меня
Своим огнем. Кто виноват?
С чего ты взял, что от огня
Все загорается подряд?
И был ли он, тот твой огонь?
А может, был лишь дым и чад?
А без огня меня не тронь -
Я не зажгусь. Кто виноват?


Рецензии
ЛАКОНИЧНО!

Ирина Стефашина   24.10.2016 14:53     Заявить о нарушении
У меня преимущественно короткие стихи. Привыкла мысли выражать кратко, считаю, что это неплохо.

Галина Новоселова 2   24.10.2016 17:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →