Мысли!
Он засмеялся и немного строго - Поменьше нужно вам хотеть!
Не ведая конца пути, меня во всём корите,
Всё хорошо, добились вы
В беде меня вините.
А в чем же смысл спросите меня?
Отвечу честно, себя тихонько кая.
Когда имеем не храним, цены ему не знаем,
А потеряем всех виним, свою вину не видим, отрицаем.
Свидетельство о публикации №116101803298
