Америка, зачем тебе война?

Америка, зачем тебе война?
Она России не нужна,
Весь мир агрессию осудит,
В ней победителей не будет.

И силы есть, куда нам деть,
Ведь можно в космос полететь,
Болезни вместе победить,
Чтобы подольше людям жить.

Пока у мира шансы есть,
Так это следует учесть,
Куда полезней торговать,
А не друг с другом воевать.


Рецензии
Америка богатеет за счёт войны, при этом сама не воюет, а разжигает военные действия на чужих территориях.

Юрнест Алин   18.10.2016 06:25     Заявить о нарушении
Да, всё правильно.
Но война Америки с Россией
будет ядерной и станет
концом для цивилизации на Земле,
её допустить никак нельзя!
Балансировать на её грани,
понижая порог, что делает
американская администрация,
тоже очень опасно!

Марк Львовский   18.10.2016 06:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →