Маме
И сердце тихо замирает, когда домой зовёшь меня!
Я как всегда зайду тихонько и притворюсь, как будто сплю,
А сам ещё часок наверно, лежу,ворочусь и бурчу.
Бывало так, что я играя, бежал подальше от тебя.
И возвращаясь сердцем знаю, что поругаешь, а после обнимаешь ты меня.
Дни пролетали незаметно, года, потом десятки лет
И вот сижу, седой, я у порога, а ты смеёшься мне в ответ!
Свидетельство о публикации №116101709903
