Я Тебя совсем не ревную

Я тебя со всем не ревную
Ни к чему этот глупый изъян
Только изредка брови нахмурю
Коль от взгляда чужого ты пьян

Я тебя со всем не ревную
Ни когда не к чему не к кому
Только резче дышать начинаю
Колкой дрожью горя из нутри
Только комом в внутри застывают
Все слова о бессмертной любви

Я тебя со всем не ревную
Ни к чему этот глупый изъян
Лишь от мысли что любишь другую
Открывается множество ран
Лишь темнеет и меркнет по всюду
И в глазах серый дождь и туман
Где найдешь ты такую другую
Чтоб лечить свою душу от ран

Где увидешь ещё это счастье
Что зажег в моей спящей душе
Где узнаешь что жизнь так прекрасна
С кем не сможешь расстаться уже
Я тебя совсем не ревную
Ни к чему этот глупый изъян
Ни найдёшь некогда ты другую
Это сделать Тебе я не дам...


Рецензии
Очень интересно написано.
Не ревную и не отдам.
Форма необычная. Понравилось!
Спасибо!
С уважением

Николай Крымский   04.11.2016 00:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →