***

Не в курсе,как в столицах,а у нас
Не в каждом доме есть вода и газ!
Не буду эфемерные примеры приводить-
Смотрю в окно и вижу,-многим трудно жить!
Вот женщина идёт и тянет флягу-
Вода за двести метров,как не дале!
А коммунальщики колонку для воды,
Что была рядом,
Просто разобрали!
Вот мой знакомый ждёт три года газ,
И деньги есть на подключение,и всё же.
Не могут подключить-нет мощьностей запас!
Везде в стране бардак-о,Боже!
В Сибири мы живём,в глубинке,у тайги!
Столица далеко и Путин тоже!
И не боятся здесь Его руки-
Закон тайги у нас намного строже!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →