От души

В мире этом много злости,
Много подлости и лжи,
Но люблю ходить я в гости
И люблю лежать во ржи.

Обожаю перья в небе,
И улыбки от души.
Что б за солью да к соседям,
Чтоб друзья ко мне пришли!

Босиком по лужам шлепать,
Тонкий лед ногой ломать,
Пузырьки любые лопать,
Полевых цветов набрать.

Этим нужно всем делиться-
Детством, радостью, теплом!!!
Можно многого добиться
Позитивом, не говном!

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →