ждали... где то

Дождь по лужам пробежал,
Зарябило.
Кольца в круге -
Отголоском белой вьюги,
Тем, кто в зиму не попал.
Не на Юг и не на Север,
Разделилось до и после.
Не хочу тебя я видеть,
Не зову тебя я в гости.
Не устала, просто грустно
От того, что рядом пусто.
Заростёт травой дорога,
Заметёт её зимой
И захочешь - не приедешь
Дом давно уже не твой.
Всё чужое, все другие
Не твои и не родные.
Опоздал.
Бывает так
Жизнь в размене за пятак.
Леденящий душу страх.
Дождь по лужам ...
Нет ответа.
Ждали и любили где то.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →