Всем вам!!!
За то, что дали жизнь понять и на руках меня носили!
Я благодарен тем друзьям, что в трудный час меня держали,
За то, что в этот час плечо покрепче подставляли!
Я благодарен всей своей родне, за то, что правилам учили,
За то, что дали мне понять, как будет мне сурово в мире!
Я благодарен вам врагам ,за то, что сделали меня сильнее,
И вашим мерзким языкам, что делали вас за моей спиной смелее!
Я благодарен богу своему, за все в миру награды!
За то, что направлял меня и рушил на пути преграды!
Свидетельство о публикации №116101711606
