Память
Со временем, в душе цвета тускнеют! Давно то было иль вчера?
Уже, я точно не отвечу, но вспоминаю иногда, как близких мне ряды пустеют!
То боль скорее не в душе, а в сердце там далёко!
Я вспоминаю, а слеза, мне режет душу так жестоко!
Зачем? За что и почему? Мы бренны в этом мире!
Одни пришли согреть теплом, другие спичкой в нём же были!
Свидетельство о публикации №116101710022
