Картина
Здесь тихо очень и темно.
Здесь мир, как будто бы в картине
Застыл на вечно, как в кино!
Здесь эхом старые моменты, воспоминания о былом.
Когда влюблённые смотрели и счастьем их, был полон дом!
Бывало разное - невзгоды, была и света полоса,
Держались за руки болели, звенели юности сердца!
В какой то миг всё оборвалось, сейчас не важно чья вина,
И вот сижу, в пустой квартире где режет слух покой и тишина!
Свидетельство о публикации №116101710011
