темно

Темнота наполнила комнату , тишина разрывает изнутри
Я лежу без движений , словно тону во сне
Не могу представить себя одинокой
Но в квартире вещи лишь мои
За окном уже мороз приходит
Согреют меня лишь носки
По ночам , повернувшись к подушке , я открою тихонько глаза
Но тебя не увижу я рядом , и из глаз покатилась слеза
Я забыла твой запах , твой взгляд и лицо
Только помнить осталось одно
Когда , рядом была и мир тогда другим казался
Теперь лишь серость , холод
И наступает вечный одинокий голод


Рецензии
Пусть страхи жизни не пугают.
Ведь ты прекрасна,молода!
Пускай слеза скользит в подушку...
Зато согреется душа!

Понравилось,с теплом!

Василий Злыгостев   15.11.2016 09:52     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →