Я верю в чудеса

Я верю в чудеса,
Все у нас получится...


Нам надо пережить период,
Когда становятся сильнее,
Когда ты греешь ему руки,
Хоть жизнь все делает больней.
Все будет,только подожди
И сам увидишь,что есть чудо,
Я очень хрупкая внутри,
Я для тебя всегда такою буду.
А осень,что?
Пока не греет,
Лишь холод жжет в руки мои;
Я обещаю...буду оберегом,
Лишь ты себя любимый береги


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →