Додумайте сами

Подниму я камушки
Левою рукой,
С правой - ем оладушки
Прямо над рекой.
Пузырится реченька,
Караси снуют.
Дело было вечером:
Соловьи поют.
Крошки с ручки падают,
Карасям — прикорм.
До оладьев жадные,
Рыбы . Выплыл сом.
Ус торчит, шевелится.
Ох, и страшно мне.
...


Рецензии
Укусить... осмелится?
Да ведь он - на дне!)))
Улыбаюсь, Мариночка! Мило!)))

Клавдия Семеновна   30.10.2016 20:12     Заявить о нарушении
Благодарю за включение в игру, моя дорогая Клавдия Семеновна.:)))). Ваше имя, как песенка. :). Такое мелодичное, что хочется его повторять и повторять. Здоровья Вам, радости, любви и неисчерпаемого творчества. Марина.

Маркова Марина   04.11.2016 12:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →