Осень и я

Снова осень меня обнимает
И объятия грустью полны,
Осень дружбу свою предлагает
У меня с ней давно нелады.

Листопад,  холода, дождь и грозы
Не дают мне её полюбить.
Не нужна мне подруга такая
Мне б её кое-как пережить


Рецензии
Осень бывает и красивой)))

С улыбкой,Елена...

Елена Белягина   18.10.2016 18:25     Заявить о нарушении
Да, конечно. В некоторых городах и особенно где природа красивая осень действительно красива, но я люблю лето и весну.)))))))

Айдан Хандан   19.10.2016 07:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →