Подарок Бога

                Не боюсь я ничего
                И никого
                Ибо пребываю я
                Под сенью
                Бога
                И стихи мои подарок
                От Него
                И сатана боится меня
                Трогать.
               


Рецензии
Не боюсь ни Бога , ни черта,
Коль залита ромом аорта
и стихи под водочку пишу я про молодочку))
С уважением,

Чёрный Принц 0   17.10.2016 17:09     Заявить о нарушении
Не верь,не бойся
Не проси
А лучше водку Diva
Ты вкуси
Вознесёшься гол и бос
Ilico,ты на Небеси))) (Цена 1000000 баксов)

Благо дарение за joke rebiew!С.С.



Светлана Самедова   17.10.2016 17:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →