Две личности во мне живут

Два полушария имеет мозг. Лицо мое несимметрично.
Во мне две личности живут, Они в борьбе (разборки личные).
Что справа, левой правя стороной, к духовному всегда стремится.
Что слева, правой двигает рукой, фан... рационализма.


Рецензии
Смешно. Я бы всё же не доверяла левой стороне.
И, Максим, исправьте: личности ЖИВУТ.

Наталия Коненкова   15.10.2016 22:33     Заявить о нарушении
Спасибо, исправил).

Максимизм   16.10.2016 18:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →