Его Величество Время!!!

                Дети  живут  только  -  Будущим  Временем!

                Молодые  люди  и  люди  среднего  возраста  живут  - 

                Только  Настоящим  Временем!!

                К  сожалению  люди  пожилого  возраста  и  очень 

                пожилые  -  живут  только  Прошлым  Временем!!!

           Так устроен наш мозг к сожалению, который до конца ещё не изучен. Он на протяжении всей нашей короткой и быстротечное жизни, не только нами управляет, но порою заставляет делать не обдуманные поступки.Со временем человечество планеты Земля научит наш мозг, - (А автор в это верит) гасить отрицательные мысли МОЗГА.., из-за которых на планете Земля до сих пор войны, убийства и многое-многое негативное. Все рождаются чистыми,как небесный ангел и добрыми!!! Только со временем воспитание или окружающие тебя люди делают данного человека.., и конечно обстоятельства.., очень плохим и т.д. Конечно и гены влияют на плохие поступки.
           В виду того,что когда ты маленький, то никому не желаешь зла или смерти.Вспомните себя хоть на минутку маленьким. А вот со временем..,когда Вы попадаете в какие-то плохие обстоятельства, или окружающие вас люди вам приносят только зло, Вы и сами начинаете черстветь сердцем. И не обдумано порою делаете и сами плохие поступки. А когда не знание закона приводит Вас на скамью подсудимых.., то зона или тюрьма человека не делает добрее.Он становится только на много умнее, злее и хитрее.
           И живёт по принципу, - Ты ему хорошо, он тебе также. Ты ему плохо, он тебе в два-три раза хуже. А если чувствует, что хотите ему первый нанести удар..,делает в ответ это быстрее и очень жёстко. Наступит время, когда учёные планеты Земля придумают и создадут прибор или чип, который будет называться - "Мыслегаситель отрицательных поступков человека!" И не будет войн на планете Земля. Убийств и насилий, и многое-многое плохое, что ещё к сожалению есть на планете.
          В Сверхцивилизациях  уже давно есть такие приборы. А кто по своей натуре любит убивать, насиловать или делать плохие поступки.., отправляются на планеты - "Войн"! Воюй или убивай сколько тебе вздумается, если ты по своей натуре не исправим. Пока тебя самого такие же, как ты, не прикончат... Но в нормальное и хорошее разумное общество тебе возврата уже нет.Вроде бы  утопия в приборе - "Мыслегасителя", но в виду того, что все плохие поступки человека совершаются сначала в мыслительном процессе, то такой прибор необходим. Примеры из жизни и Истории нашей с Вами Цивилизации:
          Помыслил Наполеон - пошёл на Россию войной. А подумал бы хорошенько, чем это всё кончится.., погасил бы в зародыше свою глупую и губительную МЫСЛЬ своего "тупого мозга"!!! Из-за которого пострадали ни в чём не повинные миллионы простых людей планеты. Также и Гитлер шизофреник и псих..,унёсший за собой более 60 миллионов разных стран граждан. А тот же маньяк Чикатило. Прежде чем совершить преступление очередное.., он сначала ведь мыслил.А сколько воров,казнокрадов или тех же убийц.., ведь они сначала головой соображают, то есть своим мозгом мыслят. Потом к сожалению совершают свои тяжкие преступления. Генералы Японии помыслили.., и разбомбили флот США в пятидесятых годах прошлого Века!!!
           А Рузвельт - Президент США - помыслил, дал приказ.., и в отместку за Перл-Харбор, гибель флота США от японской военщины -  7ого декабря 1941ого года.., дал указание сбросить атомную бомбу на Хиросиму.Все войны и преступления совершаются к сожалению большому, сначала в головах людей. И особенно страшны люди, которые имеют власть над большим количеством людей. А будь прибор или какое-либо другое устройство.., который гасит отрицательные эмоции-мысли человека.., и... Повторяться в своих суждениях не будем.
         К примеру, если мысленно вернуться во времена 16 или 18ого Веков.., и скажи на тот момент живущим людям, что будут самолёты или ракеты, телефоны или компьютеры и т.д, всего здесь не перечислишь.., то посчитали бы безумцем и сожгли на костре, как еретика! Или отправили в монастырь или заключили в крепость пожизненно, как сумашедщего. А теперь даже трёхлетний малыш уже умеет пользоваться сотовым телефоном! А ведь все изобретения человечества, от сохи и колеса, от иголки и до современной техники - были мыслительные процессы человеческого мозга. Строитель помыслил - дом или дворец.Инженер помыслил - машина или пароход и т.д. Циолковский и Королёв помыслили - летаем в космос.Давным давно уже известно, что МЫСЛИ - Материальны!!!
         Да! И вообще - "Верьте фантастам. Они всегда предсказывают правду!" Человечество планеты Земля уже устало от войн, от угроз к подготовке войне и всех негативных сторон человеческой деятельности. Те же выродки с Игил. Что они все родились убийцами. Их со временем сделала политика очень плохих людей. Которые из-за денег и наживы своего капитала - это те же выродки-фашисты Рокфеллеры и Морганы, Обамы и всякие там Порошенко.., из-за жадности к деньгам и к власти.., плюют на жизнь простых миллионов людей. Созданные ими разные опозиции к законной хорошей власти простых граждан.., заставляют этих безмозглых людей убивать других. И нет прощения тем же фашистам-игиловцам, которые убивают ни в чём не повинных детей своей же нации.
          Как хочется пожить в Веке спокойствия и тишины. В Веке без войн и горя простых граждан. Не только в своей стране, но и по всей Матушке Планеты Земля!!!       


Рецензии
Очень все правильно написано, совершенно с Вами согласна...

Спасибо! С уважением!

Марина Волна   03.10.2021 13:41     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.