Спасибо, милый

Благодарю тебя, мой друг,
что хочешь разогнать тоску
и закрутить порочный круг
шутейно лёжа на боку.

Я улыбаюсь, мне смешно
и весело, спасибо, милый,
за безысходное кино,
где грусть сливается с могилой


Рецензии
Эх , сперва не понял , до второго не дошёл)) .Очевидно стих не без адресата , но да ладно ведь стих можно понять и так , тем не менее трудности так то ли тут сарказм по поводу радости , то ли вовсе все сливается и я вообще мимо

Свил Свил   15.10.2016 18:55     Заявить о нарушении
Its difficult to understand) Good evening!

Светлана Бабетта   15.10.2016 19:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →