Она так боялась застрять на неверном пути...

Она так боялась застрять на неверном пути
И вечно бежала, за Солнцем едва успевая,,
Она проходила -  ухабы, ямы, пинки..
И боль от уроков превозмогала...

Она осознала, что бег - это  жизнь,
А спешка -  всего лишь  гордыни каприз...
Со временем стала балансу учиться -
Приятием в гармонии смогла насладиться!

15.10.16.


Рецензии
Страх порой помогает,
но только, когда не пугает,
а просто предостерегает,
на Верный путь направляет.

Светлых дней на пути! Тепла и Радости Любви!

Александр Ильин-Медведев   03.02.2017 16:57     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →