А я вас к себе и не звал!!!

Заходят поэты (от бога)
Их злоба берёт вашу мать.
-Вы пишите чушь беспросветную
А Нас! Не хочете читать!

Они вот почти уже Пушкины
И как Маяковский они.
И прямо сейчас вот достанут
То что наложили в штаны.

А вы здесь сю-сю и мусю все
Как можно такое писать.
Меня! Величайшего Мэтра
Вам надо всем на ночь читать!!!
.........................
Коль вас распёрло от величия
То я вас к себе не звал.
И бредятину вашу бездарную
Я бы даже в гробу не читал!!!


Рецензии
Эт чё щас было? Я опять усё пропустила? Кто на наш реликт покушался, злодеи и канальи? Игде они есть и почему до сей поры живы?

Наталия Коненкова   15.10.2016 21:24     Заявить о нарушении
Опоздала,опоздала. С улыбкой(+!+)

Михаил Опилкин   16.10.2016 07:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →