Оживление души...

                У кого-то души сожжены
                Неверьем
                А у кого затоптаны
                Грехами
                Их можно оживить
                К Иисусу лишь
                Доверьем
                Очистив Его кровью
                И слезами.


Рецензии
Глубокомысленно и точно, и, к сожалению, злободневно. С уважением, Михаил.

Михаил Капустин   16.10.2016 19:02     Заявить о нарушении
К сожалению-сожаление это негативная духовная энергия.

Благо дарю за точный review!С.С.

Светлана Самедова   16.10.2016 21:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →