Судьи не боги

И так ли легко нам дается
Агония легкой любви?
А мы все же любим пока сердце бьется
И адреналин в крови.

А судьи не боги!
Нас судит убогий
Что сам и не без греха.

Ну, кто кинет камень?
Я пред небесами
Слепа и почти глуха.


Рецензии
Да, Юлия, агония легкой любви далеко не всегда легко дается, это верно!
Понравилось честное стихо!
Спасибо, Анна

Анечка Полуэктова   13.04.2017 21:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →