9 плюс

 Человек это щепка. Не новость. Болтается себе в бурном потоке, плывёт куда сказано. Если засела занозой где - то, то это где - то может и утопить щепочку. Очень по философски просто и красиво, про тяжелейший выбор бытия и нависающих проблем написал уникальнейший Эдгар По в своём "Низвержение в Мальмстрем".


Рецензии
Человек - это щепка. Но иногда такая весомая, что её нелегко снести. Философствуешь!

Любовь Белимова   20.10.2016 20:54     Заявить о нарушении
Ага, точно.))

Автор Котов   22.10.2016 02:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →