Не обижайся

Меня принимая за капли дождя,
За снег,что ложится и тает.
За ветер,несущий искринки огня,
За вьюгу,что след заметает.
Ни дрязги,ни ссоры тогда ни к чему.
На жизнь обижаться не стоит.
Ну что же ворчишь ты опять,не пойму,
Что взгляд твой обиженный кроет?
Я желтой листвою под ноги ложусь,
Обиды дождями смывая.
Пусть тает в снежинках обида и грусть,
Улыбкой лицо расцветает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →