Маме

Мама-слово выше облаков
Я ей благодарна за любовь
За добро,за то,что в меня вложено
И за то,что на неё похожа я...
За улыбку и за рук тепло
Я считаю,мне с ней повезло
И наверное не только мне одной...
Мама-это ангел неземной!
Это солнца лучик золотой!
Только жаль,что нет её со мной...


Рецензии
Дорогая Лена! Как прекрасно, когда есть мама! Берегите её! Спасибо за прекрасные строки! С уважением и теплом, Тамара Куст.

Тамара Куст   15.10.2016 14:44     Заявить о нарушении
К сожалению, мамы нет уже 8лет.

Елена Кузнецова Морозова   16.10.2016 16:57   Заявить о нарушении
Простите.

Тамара Куст   16.10.2016 17:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →