Друзья

У меня очень много друзей, Но едва ли они все живые.
Мы поём с ними песни любые
И мечтаем так стать мы зарёй.
У меня очень много друзей!
Говориь можем круглые сутки.
Иногда я считаю минутки,
Чтобы встретиться с ними скорей.

И кормить их по сути не надо.
И не пьют, и не курят они.
Идеальны. Всегда они рады,
Подкрути ты им только колки.

И за струны ты их нежно тронешь,
И прольётся песня души.
Ведь никто из людей так не может.
Могут так лишь друзья мои.


Рецензии
Так можно говорить или о нотах или о стихах...но
Вы здесь не очень правы...- они живые!

С теплом

Огненный Кот   17.10.2016 11:34     Заявить о нарушении
Они живы, но... не совсеем)

Афалина Алексеева   17.10.2016 19:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →