Листья

Мне бы тебя увидеть,
Да похвалиться нечем,
В храме поставлю свечку
И на дорогу выйду.

Небо осеннее чисто,
А на душе - ненастье,
Да на дороге листья
Каплями солнца гаснут.

Знаю, моей судьбы
Не отмолить, не вымолить,
Мне бы с тобою быть
И называть по имени.

Небо осеннее чисто,
Небо осеннее ясно,
А на дороге листья
Всё ещё бредят красным.


Рецензии
Сергей! Очень красивый стих про осенние листья. В нём чудесная природа

перекликается с состоянием души и чувствами человека. Очень трогательный,

нежный стих. Мне очень понравился!

Всего Вам доброго и светлого! Желаю радости и счастья.

Ещё раз простите меня, что ответ написала с опозданием.

Ваш стих "Петроград" очень красивый. Мне понравился! Спасибо Вам!

Желаю Вам всех благ!

Татьяна Марусенко   19.08.2019 18:42     Заявить о нарушении
Таня, признателен и обласкан. Успехов и праздника чувств

Сергей Христовский   19.08.2019 20:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →