Тост за женщин!

Я хочу тост поднять за добро, гуманизм,
За отсутствие в жизни тревоги.
За любовь и за верность, за здоровый цинизм -
И за длинные стройные ноги.

Я хочу пожелать исполненья мечты,
Чтобы добрыми были все люди.
Буду пить я вино за живые цветы -
И за нежно-упругие груди.

Я хочу пожелать, чтоб прошли сквозь огонь,
Через воду и медные трубы.
Чтобы песня звучала, играла гармонь -
И за трепетно-нежные губы.

Я надеюсь, что правильно понят мой тост,
Пьем за милых, слегка сумасшедших,
Что лишают покоя и даже волос -
В общем, пьем мы сегодня за женщин!


Рецензии
Хороший тост! И праздник тоже грядёт хороший. Всех Вам благ!

Игала   06.03.2019 09:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Игала! С наступающим!

Вячеслав Анощенко   06.03.2019 10:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →