Я хотел бы вернуться назад

Я хотел бы вернуться назад,
В этот город душисто-зелёный,
Где на улицах вишни и клёны,
И малиновый, нежный закат.

Да, пускай это будет весна,
Я люблю её пьяные ночи.
Помню милые, карие очи,
В них не знал я покоя и сна.

Так наивно звучали слова,
Но, едва ли обмануты были.
Мы всерьёз и надолго любили,
И простили друг друга едва.

Я хотел бы вернуться назад
Чтобы просто тебе улыбнуться,
И обратно счастливым вернуться
В этот жизни заброшенный сад.


Рецензии
Отлично написано!!!

Серафим Ракитский   13.09.2024 19:32     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →