Мир любви

С любовью Мир становиться добрей!
Эх, если все бы на Земле любили,
То жизнь тогда была бы красивей
И все в раю, ещё при жизни, были!

За руки взяться если бы могли
И пожелать друг другу много счастья,
Все поняли бы — в жизни не одни,
Есть в жизни и других людей участье.

Делиться всем и слать добро в эфир
И если будет много там тепла,
Окутать можно им тогда весь Мир,
Не будет в жизни холода и зла.

Ведь вместе можно много превозмочь
И если боль вдруг отдается эхом,
Прошу я Бога всем всегда помочь,
Чтоб жили счастливо все в мире этом!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →