Кому на Руси жить хорошо

Ну, если по ЦВЕТАМ судить -
ЛГБТ всех легче жить!
Там все цвета сияют!
Беды ни в чём не знают.
Увидишь на любом заборе -
У них вся РАДУГА в наборе:
Там синий, красный, голубой -
Зовут Его к Нему домой,
( а иногда и к Ней Её -
и так бывает, ё-моё! )
(а иногда такой кипёж -
где, кто и с кем не разберёшь...)
У них всегда на всех стоит,
И голова там " не болит ".
А кто бисексуальны -
Те вовсе аморальны:
В любой погожий день, на раз,
Найдут кого-нибудь на час!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →