Тема

Борис Джонсон:
Робин-Бобин-Барабек,
съел чего-нибудь
не то
вместо овсянки...


Рецензии
...и шо?...
...я, балдею...

Анатолий Фурманов   12.10.2016 19:44     Заявить о нарушении
Да это я по поводу министра Британии, который и выглядит, как Робин-Бобин, и ведёт себя соответствующе.
Как когда-то говаривал наш Ефим Смолин: - Наверное, съел чего нибудь...
:-))))

Валерий Брусков   13.10.2016 01:39   Заявить о нарушении
...да, Лаврову и Керри до него далеко, есть в его роже, что-то дебиловатое...

Анатолий Фурманов   13.10.2016 03:45   Заявить о нарушении
А Олланд? А Меркель? А Обама?
Паноптикум какой-то...
:-))))

Валерий Брусков   13.10.2016 06:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →